Кто в семье главный?

Сегодня утро в нашей семье началось в… 4 утра. Если честно, то для нас это очень странно, ведь наша семья раньше 8 утра вообще глаза продереть не может.

Но сегодня случилось именно так и все это из-за нашего кота. Первым проснулся кот и, потягиваясь, нечаянно включил свет в детской. В результате проснулся кот, проснулась дочурка, они же сообща решили разбудить меня с мужем. Кот просил кушать дико мяуча на всю квартиру, дочурка просила что-то перекусить и непременно смотреть мультики.

Нам быстро удалось всех утихомирить и уложить спать дальше, но произошедшее заставило меня задуматься о том, что кто же в семье главный.

А кто у вас в семье главный?

Может так?

If you enjoyed this post, make sure you subscribe to my RSS feed!



1 Комментарий »

  1. от samanta-life, дата - 12.02.11 @ 11:26

     

    у нас нет дома животных, поэтому главный сынишка, правда вышеописанная ситуация совсем безобидна, у нас бывают и похлеще, поэтому начинаем, надеемся еще не поздно, присекать порывы ребенка командовать старшими

Comment RSS · TrackBack URI

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

E-mail: (обязательно)

Сайт:

Комментарий:



:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)